Изменение района полётов.

В связи с введеным постановлением губернатора Калужской области №586 от 20/12/2022  запретом на использование на территории Калужской области судов авиации общего назначения, в том числе аэростатов, мы вынуждены перенести район проведения полётов за пределы Калужской области. Новый район полётов Алексинский район Тульской области. В связи с переносом района полётов, изменяется длительность программ. Добавляется время на дорогу туда и обратно. Итоговая длительность программ составляет теперь около 6 часов. Трансфер к месту полётов осуществляется силами и средстваи клуба. Дополнительных расходов, даже по ранее приобретенным сертификатам не требуется. Так же стоимость по наиболее популярным программам осталась неизменной.

*Информация, размещенная на сайте предоставляется в ознакомительных целях и не является публичной офертой.

Блог

Подарочный сертификат

Ощущение свободы, свежий глоток воздуха, непередаваемые эмоции и незабываемые пейзажи – вот что такое полет на воздушном шаре. Если вы не знаете, что подарить своей второй половинке, родителям или просто лучшим друзьям – наш сертификат станет незабываемым и самым оригинальным подарком, который оставит светлые воспоминания и красочные фотографии на всю жизнь. Почему стоит подарить полет на воздушном шаре?

✓ Такой подарок несомненно раскроет все ваши чувства к человеку, потому что более оригинальную возможность выразить свою любовь найти будет очень трудно;

✓ Вы подарите дорогому человеку восхитительное ощущение полета, а в течение всей воздушной прогулки можно будет любоваться великолепными видами и пролетающими мимо птицами;

✓ В зависимости от предстоящего торжества, наша команда составит индивидуальный сценарий, по которому будет проходить полет. Может стоит сделать сюрприз, признавшись в своих планах только у воздушного шара?

✓ Предложение руки и сердца на воздушном шаре запомнится вашей второй половинке на долгие годы;

✓ Подарочный сертификат станет отличным подарком человеку любого возраста.

Голубое небо, волнующая высота, 1000 метров над землей и непередаваемые чувства – все это подарочный сертификат клуба «Воздухоплаватели» Калуга.

 Спешите осчастливить виновника торжества самым лучшим подарком вместе с нами!