Изменение района полётов.

В связи с введеным постановлением губернатора Калужской области №586 от 20/12/2022  запретом на использование на территории Калужской области судов авиации общего назначения, в том числе аэростатов, мы вынуждены перенести район проведения полётов за пределы Калужской области. Новый район полётов Алексинский район Тульской области. В связи с переносом района полётов, изменяется длительность программ. Добавляется время на дорогу туда и обратно. Итоговая длительность программ составляет теперь около 6 часов. Трансфер к месту полётов осуществляется силами и средстваи клуба. Дополнительных расходов, даже по ранее приобретенным сертификатам не требуется. Так же стоимость по наиболее популярным программам осталась неизменной.

*Информация, размещенная на сайте предоставляется в ознакомительных целях и не является публичной офертой.

Блог

Сертификат на полёт на воздушном шаре вручен победительнице июньского конкурса репостов

Однажды группа из нескольких сотен человек присутствовала на тренинге личностного роста. Неожиданно ведущий остановился и начал раздавать всем присутствующим воздушные шарики. Каждого, он попросил написать на шарике маркером своё имя. Потом все воздушные шары были собраны в соседней комнате.
По команде, все участники должны были отправиться в комнату, где собраны все шарики и взять тот, на котором они написали своё имя. Время было ограничено 5 минутами.
Все кинулись неистово искать свой воздушный шарик, наталкиваясь друг друга и в комнате началась толчея и неразбериха. По истечению 5 минут никто из участников не смог отыскать свой воздушный шар.
Через некоторое время тренер попросил каждого, кто участвовал в тренинге взять ближайший к нему воздушный шар и отдать тому человеку, чьё имя написано на нем.
И буквально через несколько минут каждый участник получил шарик со своим именем.
Ведущий объяснил смысл этого упражнения:
- Это пример того, что случается с нашими жизнями.
Каждый человек, блуждает по жизни в поисках счастья для себя, не представляя где оно.
Секрет в том, что счастье наше находится в счастье других людей. Даря счастье другим, вы получите взамен своё собственное.
Дарите любимым счастье полёта и ваше счастье непременно найдёт вас.