Изменение района полётов.

В связи с введеным постановлением губернатора Калужской области №586 от 20/12/2022  запретом на использование на территории Калужской области судов авиации общего назначения, в том числе аэростатов, мы вынуждены перенести район проведения полётов за пределы Калужской области. Новый район полётов Алексинский район Тульской области. В связи с переносом района полётов, изменяется длительность программ. Добавляется время на дорогу туда и обратно. Итоговая длительность программ составляет теперь около 6 часов. Трансфер к месту полётов осуществляется силами и средстваи клуба. Дополнительных расходов, даже по ранее приобретенным сертификатам не требуется. Так же стоимость по наиболее популярным программам осталась неизменной.

*Информация, размещенная на сайте предоставляется в ознакомительных целях и не является публичной офертой.

Блог

Подарочный сертификат в Калуге

Статья про день всех влюбленных
Самый романтичный подарок на День всех влюбленных

 В такой чудесный праздник как День всех влюбленных принято дарить самые лучшие и красивые подарки. Консерваторы обычно выражают свою любовь с помощью красочного букета, в то время как новаторы рекомендуют всем испытать полет на воздушном шаре, что точно порадует влюбленных.

 Как совершить полет на воздушном шаре

 Самый простой и эффектный способ открыть любимому человеку доступ в небо – подарочный сертификат в Калуге, в который уже включены все сопутствующие услуги. Вы можете заранее выбрать, каким будет сервис:

длительность полета на воздушном шаре;
мини-обучение управлению воздухоплавающим средством;
шампанское и бокалы с собой для распития на высоте;
фото и видеосъемку незабываемого события.

 Наш подарочный сертификат в Калуге даст любой паре возможность ощутить свое превосходство в прямом смысле слова. Вид с высоты птичьего полета  не только завораживает, но и дает ощущение единения с одной из стихий нашей планеты.

 Новые эмоции на зависть всем, кто этого не испытывал

 Станьте героями романа Жюль Верна – подарите незабываемое приключение и настоящие эмоции открытия красот Калуги, от которых захватывает дух. Разве может быть более романтичное свидание, чем парение над облаками в объятиях любимого человека?

 Эффектно упакованный подарочный сертификат в Калуге ждет вас в нашем офисе. Количество предложений ограничено – поспешите оформить сказочный подарок. Звоните прямо сейчас!