Изменение района полётов.

В связи с введеным постановлением губернатора Калужской области №586 от 20/12/2022  запретом на использование на территории Калужской области судов авиации общего назначения, в том числе аэростатов, мы вынуждены перенести район проведения полётов за пределы Калужской области. Новый район полётов Алексинский район Тульской области. В связи с переносом района полётов, изменяется длительность программ. Добавляется время на дорогу туда и обратно. Итоговая длительность программ составляет теперь около 6 часов. Трансфер к месту полётов осуществляется силами и средстваи клуба. Дополнительных расходов, даже по ранее приобретенным сертификатам не требуется. Так же стоимость по наиболее популярным программам осталась неизменной.

*Информация, размещенная на сайте предоставляется в ознакомительных целях и не является публичной офертой.

Блог

Подарочный сертификат на полёт на воздушном шаре в Калуге

Подарок любимому человеку

На юбилей, день рождения, годовщину или какой-либо другой праздник ничто так не растрогает сердце избранника как интересный и необычный подарок. Если девушке принято дарить звёзды на небе или полёт на луну, то мужчину радует то, что по-настоящему утверждает его активную жизненную позицию. В прекрасную осеннюю погоду все вершины покорятся с помощью подарочного сертификата на полёт на воздушном шаре. Устройство, разработанное парижанами Монгольфье, воплощает саму идею романтики!

Преимущества подарочного сертификата

Полет на воздушном шаре − это сочетание свежего воздуха,  удивительной красоты пейзажей, запоминающихся на всю жизнь приключений и магии полёта! Приобретая подарочный сертификат,  вы гарантируете своему любимому человеку праздник «на высоте»! Такой подарок олицетворяет собой самый приятный комплимент, проявляет восхищение, выражает чувства и позволяет разделить радость жизни вместе. Перед счастливым обладателем сертификата открывается возможность воспользоваться воздушным шаром в любое время в хорошую погоду. Таким образом, имея его, Вы можете застраховать себя от ошибки неправильной даты выбора полёта.

В "Воздухоплаватели» − лучшие предложения!

Теперь и в Калуге предоставляется возможность испытать прекраснейшие эмоции от полёта на воздушном шаре. Для этого достаточно обратиться в клуб "Воздухоплаватели" – здесь вмиг будет  воплощена в жизнь заветная мечта каждого человека. Вы можете оформить полёт для себя, а можете сделать отличный подарок любимому человеку. Какой вариант оформления сертификата Вы не выберете, полёт по нему останется в Ваших сердцах на долгое время!